Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 145464
Status: erledigt (grün).

Die Straße im hinteren Teil ist unbeleuchtet. Zu behaupten es ist ausreichend ist unwahr. Wir müssen bis zum Ende der Straße. Niemals hat ein VorOrt Termin zu später Urzeit stattgefunden. Bitte unternehmen Sie etwas.
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Bahnhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Um Ihnen die Möglichkeit eines nochmaligen Vor-Ort-Termins einzuräumen, möchten wir Sie bitten, sich telefonisch oder per E-Mail bei uns zu melden.