Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Teppichreste, Laminat

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 145511
Status: erledigt (grün).

Am Betonstreifen-Weg der zwischen Kunow und Schrepkow nach Vehlin am Beek abgeht, liegen wieder die Reste aus Hausrenovierung.
Ort/Datum/Foto
Kunow
Schrepkower Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.