Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll liegt herum

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 145526
Status: erledigt (grün).

Gleispromenade (Höhe der Jahreszahl 1982) liegt Müll herum.
Ort/Datum/Foto
Welzow
Spremberger Straße

Anmerkung

Nochmals vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Müll auf der Gleispromenade an der Zahl 1982 wurde gestern entfernt.