Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Rasenmäher und Plastik

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 145769
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

an den alten Gärten unterhalb der Mülldeponie
Ort/Datum/Foto

Kirchstraße 6

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den Sachverhalt zuständigkeitshalber an den Landkreis weitergegeben.