Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bäume ragen auf Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 145824
Status: erledigt (grün).

Einen Monat nach meinem Hinweis ist es immer noch nicht zu Beseitigungsmaßnahmen gekommen! Der Zustand muss behoben werden.
Ort/Datum/Foto
Schlieben
Am Weinberg 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde bereits von der zuständigen Fachabteilung geprüft und die entsprechenden Schritte eingeleitet. Bei Maerker geht es um Missstände in der kommunalen Infrastruktur. Wir legen Wert auf einen sachlichen stil und eine freundlichen Ton.