Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 145827
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Es wird nun bald 1 Jahr her wo ich die Schlaglöcher vor unserem Haus gemeldet habe. Was passiert nun damit oder ist die Sache schon in Vergessenheit geraden.
Ort/Datum/Foto
Tröbitz
Anliegerweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

25.09.2020 Ihr anliegen bezüglich des Anliegerweges in Tröbitz ist nicht in Vergessenheit geraten.
Es ist vorgesehen den Fahrbahnbelag des Anliegerweges im nächsten Jahr zu erneuern, daraus folgend werden für dieses Jahr keine Maßnahmen bezüglich des Fahrbahnbelages mehr erfolgen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Maerker Redakteur