Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 145915
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Leider funktionieren einige Straßenlaternen nicht so das es teilweise relativ dunkel ist und das grade jetzt wo die dunkle Jahreszeit beginnt ist das aüßerst schlecht.
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Straße zum Bahnhof

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Überprüfung der Beleuchtung wird schnellst möglich veranlasst.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land