Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlieben Martinstraße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 145995
Status: erledigt (grün).

Die Martinstraße am alten Kino sieht so dreckig aus. Das Unkraut, der Splitt auf den Wegen und der Straße, und der ganze Müll... Es ist echt nicht schön anzusehen.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur weiteren Bearbeitung an die zuständige Sachabteilung weitergeleitet.