Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 146116
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die große Straßenlaterne an der Ecke B167 / Griebener Chaussee ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Linde
Griebener Chaussee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchte wird schnellst möglich repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gem. Löwenberger Land