Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Erkrankter Baum

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 146201
Status: in Arbeit (gelb).

Erkrankter Baum Zufahrt Waldsiedlung Verdacht auf bruchgefahr
Ort/Datum/Foto
Glöwen
Waldsiedlung 30

Anmerkung

25.09.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet.