Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Zwischen Fischerbrücke und Grenzweg, rechts u links des Weges

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 146371
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).


Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben den Sachverhalt zuständigkeitshalber an das Amt Golzow weitergeleitet.