Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Tremmen komplett ohne Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 146433
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto
Tremmen
Alte Gärtnerei 1

Anmerkung

28.09.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis.Dieser wurde an die E.dis AG weitergeleitet.
29.09.2020
Die Straßenbeleuchtung ist repariert.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin