Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 146434
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenlaterne vor Haus-Nr. 12 ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Gutengermendorf
Gutengermendorf

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchte wird schnellst möglich repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gem. Löwenberger Land