Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beschwerde

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 146456
Status: erledigt (grün).

Seit Freitag, also nunmehr schon die dritte Nacht, lieg Tremmen weitgehend im Dunkeln, d.h. die Straßenbeleuchtung in Haupt-, Heer-, Schul- und Zachower Straße ist komplett ausgefallen, in der Gartenstraße zur Hälfte. (Die Haushalte haben Strom.)
Ort/Datum/Foto
Tremmen
Hauptstraße

Anmerkung

28.09.2020
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Dieser wurde an die E.dis AG weitergeleitet.
29.09.2020
Die Straßenbeleuchtung ist repariert.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin