Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Karl Liebknecht bis einschließlich Wolwsweg

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 146472
Status: erledigt (grün).

Die Straßenbeleuchtung in der Karl-Liebknecht-Straße und im Wolfsweg funktioniert seit einigen Tagen nicht.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

28.09.2020 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
27.10.2020 | Die Straßenbeleuchtung wurde am 26.10.2020 durch Mitarbeiter des Betriebshofes repariert.

Ihre Maerker-Redaktion