Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 146615
Status: erledigt (grün).

Die Straßenbeleuchtung in der Wildberger Straße vom Abzweig Rosenweg bis zur Kreuzung nach Dessow linke Seite ist ausgefallen
Ort/Datum/Foto

Wildberger Straße 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.