Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Baum

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 146779
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Der Bereich öffentliche Ordnung wurde informiert.
Ort/Datum/Foto

Miersdorfer Straße 63

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bereich öffentliche Ordnung wurde informiert.
02.10.2020, der Baum 142 wird vom Landkreis gepflegt. Wenn die Baumschnittarbeiten im Auftrag des Landkreises durchgeführt werden, wird sicher auch dieser Baum berücksichtigt.