Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Schnittgut am Straßenrand

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 146878
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In der Dorfstraße in Linde wurden Baumschnittarbeiten durchgeführt. Die abgeschnittenen Äste liegen nun am Straßenrand auf diversen Haufen und warten seit einiger Zeit auf die Abholung.
Ort/Datum/Foto
Linde
Linde-Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Schnittgut ist durch den Bauhof der Gemeinde entfernt worden.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land