Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne eingewachsen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 146887
Status: erledigt (grün).

Äste vom Baum haben Laterne umwachsen
Ort/Datum/Foto

Fürstenberger Straße 39

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich öffentliche Ordnung wurde informiert.
06.10.2020, die Laterne wird in den nächsten Tagen freigeschnitten.