Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 146892
Status: erledigt (grün).

In der Akazienallee 8 und 9 sind 2 Laternen defekt.
Ort/Datum/Foto

Akazienallee 8

Anmerkung

10..12.2020 - lt. Rückmeldung aus dem Fachbereich sind beide Leuchten repaiert worden.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.