Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 146893
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne Nr. 45 Höhe alte Waage geht ständig aus und startet neu.
Ort/Datum/Foto
Sella
Dorfstraße 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur