Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

unerlaubtes Befahren

Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 147051
Status: in Arbeit (gelb).

Das Verkehrszeichen 250 (Durchfahrt verboten für alle Fahrzeuge) ist bei Auto- und Motorradfahrern in Molchow offenbar völlig unbekannt. Deshalb hilft nur ein Poller zwischen den Häusern Dorfplatz Nr. 5 und Nr. 6, um die Barrierefreiheit für Rollstühle, Fußgänger und Radfahrer zu gewährleisten.
Ort/Datum/Foto

Dorfplatz 6

Foto

Anmerkung

Vielen Dank. Ihre Anregung wurde an das Sachgebiet Tiefbau weitergeleitet.