Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Müllkippe

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 147053
Status: in Arbeit (gelb).

Auf dem wilden Parkplatz hinter dem OSZ liegt seit Längerem ein großer Müllhaufen: ein kaputter Fernseher, Flaschen und mehr.
Ort/Datum/Foto

Alt Ruppiner Allee

Foto

Anmerkung

Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.