Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 147149
Status: erledigt (grün).

Laterne defekt es ist stockdunkel. Das kann nicht so weitergehen!
Ort/Datum/Foto

Am Stadion 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

Das Fachamt teilt mit, die Laterne wurde repariert.