Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Abgestorbene Bäume

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 147192
Status: in Arbeit (gelb).

Vor dem Grundstück Eichberg 2 stehen zwei abgestorbene Birken, die gefällt werden müssten. Die eine Birke ist wohl schon gekennzeichnet. Aber der benachbarte Baum ist ebenfalls tot. Ich habe ihn mit einer blauen Leine gekennzeichnet.
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Eichberg 2

Foto

Anmerkung

05.10.2020 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion.