Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

6 defekte Straßenlaternen in Neutornow

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 147274
Status: in Arbeit (gelb).

Im Gemeindeteil Neutornow sind auf Höhe der Hausnummern 2/3 drei defekte Straßenlaternen vorhanden, eine weitere auf Höhe der Hausnummer 5 und zwei defekte Straßenlaternen am zentralen Platz / Spielplatz. Fünf der gemeldeten Straßenlaternen waren bereits im letzten Winter defekt. Ich bitte um eine kurze Rückmeldung nach Instandsetzung. Danke!
Ort/Datum/Foto
Tornow-Neutornow
Neutornower Straße

Anmerkung

05.10.2020 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion.