Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 147316
Status: erledigt (grün).

Straßenbeleuchtung ausgefallen
Ort/Datum/Foto
Emilienhof
Bahnhofstraße 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.