Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 147383
Status: in Arbeit (gelb).

Defekte Straßenlaterne vor dem Grundstück Hövelstraße 4 bereits gemeldet. Bitte um Sachstandsmitteilung.
Ort/Datum/Foto

Hövelstraße 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 144211.