Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 147388
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne funktioniert zum wiederholten Mal nicht, nach jeder Reparatur leuchtet sie zwei Tage und ist danach wieder defekt. Das ist schon seltsam da die komplette Laternen Anlage erst seit vier Wochen in Betrieb ist.
Ort/Datum/Foto
Biesenthal
Mozartstraße 19

Anmerkung

10.12.2020 - lt. Rückmeldung vom Sachbearbeiter wurde Beleuchtung repaiert.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.