Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllabladung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 147431
Status: in Arbeit (gelb).

Zwischen Kletzke und Viesecke, dort wo der Weg die B5 kreuzt, wurde ein großer Müllhaufen abgekippt.
Ort/Datum/Foto
Kletzke
Dorfstraße

Anmerkung

06.10.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis, das zuständige Fachamt ist informiert und wird den Fall prüfen.