Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 147493
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne leuchtet nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Schlieben
Fichtenweg 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Eine Fachfirma wurde mit der Reparatur beauftragt.