Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Strassenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 147498
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne leuchtet seit einigen Tagen nicht
Ort/Datum/Foto
Biesenthal
Beethovenstraße 2

Anmerkung

10.12.2020 - lt. Rückmeldung vom Sachbearbeiter ist der Fehler behoben worden.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.