Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Orteingangsschild

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 147501
Status: erledigt (grün).

Wieso liegt das orteingangsschild schon seit mehr als als ein Monat an der seite?
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Steinförder Straße

Anmerkung

20.10.2020 Das Ortseingangsschild wurde im Zuge von Baumfällarbeiten vorübergehend entfernt. Die Arbeiten wurden mittlerweile durchgeführt und das Schild wieder aufgestellt.

07.10.2020 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion.