Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 147553
Status: erledigt (grün).

Die Staßenlaterne vor dem Kindergarten geht nicht.
Ort/Datum/Foto

Menzelstraße 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
Die Reparatur wurde beauftragt.

Die Reparatur ist erfolgt.