Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Totholz

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 147570
Status: in Arbeit (gelb).

Der Kronenbereich der Esche am Spielplatz bei der Feuerwehr ragt auch über die Spielfläche. Hier könnte mal bei Gelegenheit das Totholz entfernt werden. Danke.
Ort/Datum/Foto

Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Bitte teilen Sie uns mit, um welchen Ort/Ortsteil es sich handelt.