Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Bausand

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 147662
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Seit vielen Monaten Lager nun Baureste (Pause) auf dem Kommunalstreifen vor diesem Grundstück.
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Am Siedlerstreifen 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Bauverwaltung wird Ihr Anliegen prüfen und gegebenenfalls entsprechende Maßnahmen ergreifen.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land