Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Schiefe Straßenlaterne Nummer 0090 wurde NICHT gerichtet ID: 141356 und 144233

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 147718
Status: angenommen (rot).

Die oben genannte Laterne ist noch nicht ausgerichtet worden. Bitte nochmals bei der ausführenden Firma nach fragen.
Ort/Datum/Foto
Saarmund
An der Wiese

Anmerkung

09.10.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis.