Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbefestigung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 147740
Status: erledigt (grün).

Der unbefestigte Teilbereich Agnesstraße wurde mit Schotter befestigt. Der Übergang zu den befestigten angrenzenden Straßen ist nun problemlos möglich. Die Anwohner der Agnesstraße bedanken sich!
Ort/Datum/Foto
Döllingen
Agnesstraße

Anmerkung


Sehr geehrte/-r Bürger/-in,

wir freuen uns sehr über Ihren Eintrag und das damit verbundene Lob.

Mit freundlichen Grüßen

Amt Plessa