Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

wilde deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 147784
Status: erledigt (grün).

Müll in Baumreihe zwischen Lentzke und Brunne abgekippt
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachgebiet zur Bearbeitung weitergeleitet.

Der Müll wurde durch den Außendienst des Ordnungsamtes beseitigt.