Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Baum umgeknickt

Kategorie: Vandalismus
ID: 147826
Status: erledigt (grün).

Es sieht so aus das baum angefahren wurde !
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Meisenweg 48

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Sachbearbeiter zur Prüfung weitergeleitet.

Die Beräumung wurde vom Bauhof der Gemeinde für die kommenden Tage zugesagt.