Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Gesperrte Fußgängerbrücke

Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 147862
Status: in Arbeit (gelb).

Die Brücke ist wegen Beschädigung durch Brand eines Boots gesperrt. Wann ist damit zu rechnen, dass die Brücke wieder passierbar ist?

(Der Text wurde zur Veröffentlichung angepasst)
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Hausseestraße 35

Anmerkung

16.10.2020 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion