Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 147863
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne leuchtet seit mehreren Tagen nicht
Ort/Datum/Foto
Luckau
Dresdener Straße 21

Anmerkung

12.10.2020 - 07:40 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit. Der Hinweis wird an das zuständige Fachamt zur Weiterbearbeitung geleitet.
Maerker-Redakteurin

12.10.2020 - 08:20 Uhr -
Die Straßenleuchte wurde zur Reparatur angemeldet.
Maerker-Redakteurin

12.10.2020 - 15:50 Uhr -
Die Wartungsfirma hat heut die Straßenleuchte repariert, dass defekte Leuchtmittel wurde ausgetauscht.
Maerker-Redakteurin