Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 147872
Status: in Arbeit (gelb).

In 16259 Oderaue, OT Neureetz, Croustillier 3 ist seit einigen Wochen die Straßenbeleuchtung ausgefallen. Danke für die Reparatur
Ort/Datum/Foto
Neureetz
Croustillier 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die hier im Hause zuständige Mitarbeiterin wird informiert, damit in der Folge das vertraglich gebundene Fachunternehmen die Reparatur vornehmen kann.