Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 147877
Status: in Arbeit (gelb).

Laterne ohne Funktion
Ort/Datum/Foto
Fichtenwalde
Mittelstraße 20

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.