Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

zwei abgesackte Abwasserkanaldeckel

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 147900
Status: angenommen (rot).

von Luckau kommend in Richtung Lindenstraße (B87) befinden sich zwei abgesackte Abwasserkanaldeckel, die hauptsächlich beim überfahren von LKW´s erheblichen und störenden Lärm verursachen.
Ort/Datum/Foto
Lübben
Puschkinstraße 9

Anmerkung

12.10.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion