Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Geht nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 147902
Status: in Arbeit (gelb).

Obwohl gestern repariert gehen in der alten Dorfstraße Ecke Staakener Weg, am Rain und am schwarzen Weg mehrere Laternen nicht. Da der Radweg und Fußweg Einseitig gesperrt ist es sehr dunkel.
Ort/Datum/Foto
Seeburg
Alte Dorfstraße 21

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.