Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Gartenabfälle

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 147956
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Landwirtschaftlicher Weg von Strasse aus Nudow Richtung Ludwigsfelde, Richtung Nudowr Mühle
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

12.10.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde unterrichtet.

Ihre Gemeindeverwaltung

14.10.2020 Das Ordnungsamt konnte die Abfälle trotz intensiver Suche nicht auffinden.