Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verkehrsschild/ Baustellenschild im Graben

Kategorie: Vandalismus
ID: 147966
Status: erledigt (grün).

In der Bergstraße, kurz vor dem Ortseingangschild, liegt ein Verkehrszeichen im Graben.
Ort/Datum/Foto
Saarmund
Sonnenweg 1

Anmerkung

12.10.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt wurde unterrichtet.

Ihre Gemeindeverwaltung

14.10.2020 Das Schild wurde wieder aufgestellt.