Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Fehlende Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 147987
Status: in Arbeit (gelb).

Hallo- vor kurzem wurden unsere alten Laternenpfähle aus Holz gegen Laternpfähle aus Beton ausgetauscht. Jedoch wurde vergessen die Straßenbeleuchtung wieder zu installieren. Für wann ist dies geplant? Mit freundlichen Grüßen
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Bruchmühler Straße 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.