Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148048
Status: in Arbeit (gelb).

Die Laterne Am Salzbrunnen 55 ist seit 3 Tagen ohne Funktion.
Ort/Datum/Foto
Salzbrunn
Am Salzbrunnen 55

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.